Распоряжение Губернатора Смоленской области от 14.10.2013 № 1037-р
О награждении Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области отдельных лиц
ГУБЕРНАТОР СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 14.10.2013 N 1037-р
О награждении Благодарственным письмом Губернатора Смоленской
области отдельных лиц
За добросовестный труд, большой личный вклад в развитиеагропромышленного комплекса Смоленской области и в связи спразднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающейпромышленности наградить Благодарственным письмом ГубернатораСмоленской области следующих лиц:
Аксенова Владимира Владимировича - механизатора, работающего уиндивидуального предпринимателя Петросяна Карапета Хачиковича - главыкрестьянского (фермерского) хозяйства Починковского района Смоленскойобласти;
Антоненкова Николая Васильевича - главу крестьянского(фермерского) хозяйства "Ивановское" Хиславичского района Смоленскойобласти;
Антонова Николая Александровича - тракториста-машиниста обществас ограниченной ответственностью "Колхоз Новосельский" Вяземскогорайона Смоленской области;
Афоничева Сергея Васильевича - механизатора сельскохозяйственногопроизводственного кооператива "Агибалово" Холм-Жирковского районаСмоленской области;
Боброва Владимира Васильевича - тракториста производственногокооператива (колхоз) "Рассвет";
Войтенкову Ольгу Николаевну - оператора машинного доениязакрытого акционерного общества "Агрофирма-Катынь";
Володченко Наталью Дмитриевну - техника-осеменаторасельскохозяйственного производственного кооператива "Крутое"Велижского района Смоленской области;
Говоруна Алексея Владимировича - ветеринарного врача закрытогоакционерного общества "Тропарево" обособленного подразделения"Тропарево-Кайдаково" Вяземского района Смоленской области;
Голубцова Владимира Николаевича - механизатора открытогоакционерного общества "Племенной завод "Дугино" Сычевского районаСмоленской области;
Губернаторову Ольгу Петровну - загрузчицу льносырья открытогоакционерного общества "Ярцевский льнозавод", г. Ярцево Смоленскойобласти;
Дмитриева Николая Викторовича - тракториста сельскохозяйственногопроизводственного кооператива "Селезневский" Велижского районаСмоленской области;
Жарынцеву Антонину Михайловну - ведущего специалиста Управлениясельского хозяйства Администрации муниципального образования"Рославльский район" Смоленской области;
Жуганову Валентину Владимировну - бухгалтера-кассирасельскохозяйственного производственного кооператива "Кожуховичи"Хиславичского района Смоленской области;
Иванову Марину Анатольевну - главного зоотехника открытогоакционерного общества "Племенной завод "Дугино" Сычевского районаСмоленской области;
Калугина Юрия Леонидовича - водителя производственногосельскохозяйственного кооператива "Новомихайловский" Монастырщинскогорайона Смоленской области;
Костоянского Юрия Васильевича - механизатора открытогоакционерного общества "Племенной завод "Рассвет";
Краснову Галину Николаевну - тепличницу общества с ограниченнойответственностью "Козинский тепличный комбинат" Смоленского районаСмоленской области;
Лебедева Сергея Ивановича - водителя общества с ограниченнойответственностью "Восток" Новодугинского района Смоленской области;
Лянгузову Елену Викторовну - оператора по искусственномуосеменению сельскохозяйственных животных сельскохозяйственногопроизводственного кооператива "Родоманово";
Мануйло Александра Ивановича - техника-осеменатора закрытогоакционерного общества имени Мичурина Смоленского района Смоленскойобласти;
Матюшенкова Александра Александровича - оператора машинногодоения коров общества с ограниченной ответственностью "Коски";
Новикова Владимира Викторовича - механизатора акционерногообщества закрытого типа имени Пушкина Гагаринского района Смоленскойобласти;
Пасс Галину Ивановну - оператора машинного доения общества сограниченной ответственностью "Днепр" Дорогобужского района Смоленскойобласти;
Позднякову Надежду Николаевну - оператора машинного доениясельскохозяйственного производственного кооператива "Днепр"Холм-Жирковского района Смоленской области;
Полякова Сергея Васильевича - механизатора сельскохозяйственногопроизводственного кооператива "Новый мир" Монастырщинского районаСмоленской области;
Притчину Марину Александровну - доярку сельскохозяйственногопроизводственного кооператива "Колосок" Сафоновского района Смоленскойобласти;
Рыбченко Ирину Васильевну - доярку сельскохозяйственногопроизводственного кооператива "Суворовский" Велижского районаСмоленской области;
Сергеенкова Геннадия Михайловича - водителя сельскохозяйственногопроизводственного кооператива (колхоз) имени Урицкого Сафоновскогорайона Смоленской области;
Степанькову Оксану Валерьевну - доярку сельскохозяйственногопроизводственного кооператива "Маяк" Краснинского района Смоленскойобласти;
Сумарина Сергея Анатольевича - индивидуального предпринимателя;
Cычеву Татьяну Ивановну - оператора машинного доения коровсельскохозяйственного производственного кооператива "Клемятино"Починковского района Смоленской области;
Федченкову Веру Владимировну - индивидуального предпринимателя -главу крестьянского (фермерского) хозяйства Демидовского районаСмоленской области;
Фокина Сергея Николаевича - тракториста общества с ограниченнойответственностью "Коллективное сельскохозяйственное предприятие"Струково" Дорогобужского района Смоленской области;
Шараданова Алексея Владимировича - шофера сельскохозяйственногопроизводственного кооператива "Маяк" Краснинского района Смоленскойобласти;
Шилкина Петра Михайловича - шофера сельскохозяйственногопроизводственного кооператива "Слава" Починковского района Смоленскойобласти;
Яковлева Сергея Александровича - механизатора крестьянского(фермерского) хозяйства "Дроново" Угранского района Смоленскойобласти.
А.В. Островский